Бьютилэнд

Как избавиться от слизи в горле?

Как избавиться от этого? Так то ничего не болит, что лучше пить что бы это убрать? Ротокан помогает? Орвис рино?

выпить воды и прополоскать горло

Орвис рино для лечения насморков, гайморитов, синуситов. Хорошо разжижает слизь, облегчает носовое дыхание.

Можете ротоканом полоскать, ромашкой. Орвис рино здесь не подойдет, он хорошо лечит длительный насморк, гайморит. Можно Мирамед эвалара взять и брызгать, он дешевле, чем аналог и такой же по эффективности. Проверила не раз уже.Всегда дома есть в аптечке.

Купи фурацилин в аптеке, 2 таблетки залей стаканом кипятка в чашке и попробуй помешать и растолочь таблетки. Когда они растворятся, прополощи горло. Можно полоскать по 2 раза в день, пока симптомы не пройдут.

Вынуть хUi изо рта