Ответил на тесте психолога на компьютере, что семья меня не любит.

Были варианты любит и не любит (нужен или не нужен типа того). Иду на инвалидность. Как нужно было ответить ?

не пытайся угадать "как нужно было ответить".
Это же не егэ, а ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ тест. Там 90% вопросов - пустышки. Чтоб следы замести.

Нужно было ответить так, как думаешь. Там все ответы правильные. Это же не математика.

От армии по дурке откосишь зато

Знаешь поговорку: "сор из избы не выметают"?

теперь к твоей семье приедет Дмитрий Медведев выяснять почему они тебя не любят