Ответил на тесте психолога на компьютере, что семья меня не любит.
Были варианты любит и не любит (нужен или не нужен типа того). Иду на инвалидность. Как нужно было ответить ?
не пытайся угадать "как нужно было ответить".
Это же не егэ, а ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ тест. Там 90% вопросов - пустышки. Чтоб следы замести.
Нужно было ответить так, как думаешь. Там все ответы правильные. Это же не математика.
От армии по дурке откосишь зато
Знаешь поговорку: "сор из избы не выметают"?
теперь к твоей семье приедет Дмитрий Медведев выяснять почему они тебя не любят