Айфон 14 в 2025 году норм?
добрый вечер,собираюсь брать айфон 14 в начале лета 2025,перехожу с 11 про,обладатели-скажите,батарея нормальная?сколько держит?камера норм? у меня стоит выбор между 13 и 14 айфоном,13 стоит 500,14 стоит 680€,казалось бы,выбор очевиден- айфон 13 дешевле и почти ничеп не отличаеться от 14,но вот никак ни так,хочу взять телефон хотя бы на 2 года,13 уже будет 4 года,достаточно старый,процессор старый,камера,4гб оперативки,а в 14 6 ,и думаю-стоит ои переплачивать за 14 айфон если хочу брать телефон в долгосрок?
для понтов берешь?
Я бы уже 25 брал
Ну хз, 14 такая как будто затея, он с самого начла был провалом ( базовая версия ), как по мне 15 айфон сейчас самый топ из новых
берешь андроид на тыщ 40-60
будет лучше и 16го
Он и на момент выхода был хреновым