Помогите узнать что за насекомое! белый маленький жук, в квартире

уже 3 ночью нахожу каких то маленьких насекомых у плинтуса, кот постоянно ночами там их ловит и ест, помогите понять кто это и как с ними бороться? и вообще они опасны?

Чешуйница, первично бескрылое насекомое, питается обойным клеем.

у нас это называют сахарницей. они не опасные,они очень боятся света. так что вруби оооочень мощный фонарик сами повылезают и просто подави

Это чешуйница вроде