Нужна помощь, по теме Андертейла

Я админ главной фан группы по Андертейлу/Дельтануре на платформе вк. Недавно мы обосновались и в тг, и мне в удовольствие находить и делать контент для подписчиков, как и всем админам в целом. Так вот, решил я начать постить комиксы, проголосовали за комикс Growth Spurt. Вот, ищу ищу, ищу ищу - никак не могу найти самую первую главу этого комикса, от какой страницы начать постить!

Пожалуйста, помогите найти первую главу комикса Growth Spurt!! На русском, на английском - не важно, если что сможем перевести. Уже полтора часа подряд пытаюсь найти, ну никак не получается..
Помогите пожалуйста..! (Скриншот прикрепил, чисто для примера "что это за комикс")

Не уверен что ты именно ищешь, воот сразу всё на странице автора. Плохо ищешь кстати, если это оно:
https://potoobrigham.tumblr.com/growth-spurt-au

порно выкладывай