Как правильно увольняться? А то так уволишься однажды, и все:

Вакансий подходящих никаких, на те что нашел отвечаешь а ответа от работодателя нет, если повезёт то дальше собеседований дело не идёт, а центр занятости работает через }|{опу и там тоже с поисками беда, и вот ты сидишь безработный, уже долги скопились на квартиру, уже скоро отберут и выкинут на мороз, а ты так ни}{уя и не нашел.

Чтобы правильно уволиться, выполните следующие шаги:

Подготовьте заявление об увольнении, указав дату последнего рабочего дня и причину увольнения (по собственному желанию или по соглашению сторон).
Предупредите работодателя о своём намерении уволиться заранее, обычно за две недели до желаемой даты увольнения.
Получите подпись руководителя на заявлении об увольнении.
Если возможно, подготовьте передачу дел и завершите все текущие проекты.
Завершите работу и соберите личные вещи перед последним рабочим днём.
Отработайте последние дни и получите расчёт, включая зарплату, компенсацию за неиспользованный отпуск и другие выплаты, если предусмотрено трудовым договором.
Заберите трудовую книжку и другие документы, связанные с работой.
Если необходимо, обратитесь в центр занятости населения для получения помощи в поиске работы.

Так ты же ничего хорошего делать не умеешь, учился плохо, вот и сидишь безработный А хороших специалистов - днем с огнем не найдешь.

у меня -у сына так же..У тебя что никого нет? из близких?

сперва нужно найти новую работу, а потом увольняться. Ну раз уж так у тебя получилось, то иди на любую работу временно, в центре занятости должно быть много таких вакансий - хотя бы с долгами рассчитаться. Ну и продолжай искать дальше.