Когда запретят рекламу в смартфонах, особенно в китайских, где она вылезает после каждого тапа?

Спрошка Ученик (46), открыт 6 часов назад
6 ответов
Сергей Иванов Просветленный (29246) 6 часов назад
Там все отключается за полчаса. Отличные трубки Сяоми. надежные
Худайберганов Андрей Профи (944) 6 часов назад
есть много способов это обходить, посмотрите в интернете, самый годный просто перепрошить на другую операционную систему без рекламы, но один из самых сложных
Сергей ИвановПросветленный (29246) 6 часов назад
Да зачем такая жесть
ADB отлично справляется
Худайберганов Андрей Профи (944) Сергей Иванов, ну я перепрошивал телефончик старый, потому что система была сырая и не оптимизирована, такое тоже бывает
Sebastian Pereira Просветленный (34373) 6 часов назад
если коммунизм наступит хотя бы в китае, а то у них кпк с рельсов сошла...
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (105929) 4 часа назад
риторический вопрос.
хотя владельцы прямых рук решают этот вопрос самостоятельно
dev11.sys Просветленный (28239) 3 часа назад
На реалми, ванплас, - нет рекламы.