Какой по вашему должна быть реакция на подарки с картинки? Типа: дарю тебе букетик вот этот 💐, или 🚗🎁.
Я не про словесные поздравления, которые просто дополняют красивой открыткой с тёплыми словами. А когда реально картинку дарят.
И не про подарки-стикеры тут.
Просто, мне что сказать? Спасибо тебе за машину, я буду на ней ездить с мыслями о тебе?
Вы не понимаете. Я не про открытки с пожеланиями
А именно когда чел говорит, что дарит то, что на картинке изображено
Не чувствуете вы себя глупо пытаясь как-то ответить на это?
У меня вопрос именно в том, как реагировать? Что сказать? Мне неловко отвечать
Ответно пошутить.
Я люблю открыточки получать. Для меня это значит, что человеку я не безразлична. Это очень приятно))
это примерно, как соблазняют фотками своих органов))) сидишь и думаешь, а что с этим счастьем-то делать))) то ли в экстазе забиться от восторга, то ли устроить публичную галерею)))
Кому-то и слова не нужны, а кто-то и картинкам будет рад.
Я лично визуал - мне картинка (особенно смешная) дороже пустых слов.
.