Зря вернулась к мужу?
я решила, что ребенку нужен отец и решила вернуться, но тут же налетела свекровь со словами «ну что дорогая, успокоилась?» я будто с цепи сорвалась, начала говорить, что если бы не она, то все было бы хорошо, а она говорит «была бы с другим, наша золотая кровь бы разбавлена всякими холопскими кровями» я решила позвонить отцу и он сказал, что уже моя ”тетя” абсолютно права и его заботит только наша кровь (моя фамилия ковалевская и все родственники по папиной линии говорят о том, что мы как то относимся к софье ковалевской, но я думаю это все фигня)
А зачем вы с ней живете ?
И ты до сих пор хочешь сохранить эту семью? У ребёнка отец и так есть, при чем тут жить вместе.
Да ещё и с такой свекровью
Скажи ей, пусть выздоравливает
Если любите мужа, усыновите ребенка или найдите донора спермы или яйцеклетки, чтоб следующий ребенок не имел ген. отклонений, но был родным хотя бы одному из вас.
я тоже думаю, это все фигня