Как парировать женское внимание?
Знайте, я недавно начал проходить ultrakill и смотреть жожо. А ещё я всегда был DMC фагом. Ноя всегда задавался одним вопросом: как парировать женское внимание? Я уже голову перестал мыть и вообще мыться перестал. Все без толку. Помогите что делать, девушки все равно обращают на меня внимание.
Говори что ты сигма, любишь патриархат, у тебя есть парень.
посмотри берсерка, бойцовский клуб, и американский психопат
Тогда будет весь набор
Еще Арсена маркаряна
Может они в шоке от твоего внешнего вида, а ты расцениваешь это как внимание? ))
Они из жалости)
Мы все смотрим на людей не потому что этот человек понравился,а потому что он попал в поле зрения!!Красивый он или немытый- всё равно проводим взглядом.
Им нужен обеспечун и аленяка, которого они прокинут через седло и отправят голым на теплотрассу.