Можете ли вы оккультисты прочитать мысли и почему религии считают оккультизм грехом? Отвечайте только опытные

Kuryan Steam Знаток (418), открыт 6 часов назад
Можете ли вы оккультисты прочитать мысли и почему религии считают оккультизм грехом? Отвечайте только опытные, можно ло как-то снять проклятия и остановить все мои плохие мысли в своей голове через оккультизм? Как не забрать бумеранг? Все мысли невольные, моего желания нет
29 ответов
Роза Друид Просветленный (49095) 6 часов назад
все болезни от переживаний внутренних..стань равнодушным..пофигистом..
Оникс Мастер (1550) 6 часов назад
Старайтесь делать добро, очищайтесь, добрый Брат!!!!!!
твой пахан мелиcca Профи (848) 6 часов назад
не могут они читать мысли, хватит страдать этим бредом
№666 Просветленный (21550) 6 часов назад
опытные апосля обеда спатке ляхгают так шо ждите
Елена БатырИскусственный Интеллект (137026) 5 часов назад
И много тут опытных?))
№666 Просветленный (21550) Елена Батыр, vs ijvfy' yt j,vfy'dftv lhe[u lheire
Дмитрий Vbyftd Просветленный (31280) 6 часов назад
Нет ничего такого! Психологическая обработка и выкачивание бабла из доверчивых!
ArtSky Просветленный (22654) 6 часов назад
Оккультизм значит скрытный, секретный. Скрытный потому что сатанизм.
Мысли может читать только Бог.
Иер 17:10: "Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его."

Мысли не в голове, а в сердце.
Сердце может изменить только Бог.
Тот Самый Ученик (134) 6 часов назад
Это заигрывание с бесами
Данил Ласый Просветленный (48501) 6 часов назад
Поглядите, этот ещё и с выбором....
כוכב השחר Мыслитель (7345) 6 часов назад
Соль в глаза, печень в зубы!
Unity 3D Мастер (2346) 6 часов назад
Психиатр тебе в помощь
Субэдэй Стантов Мыслитель (7549) 6 часов назад
Нет бы открыть Библию, почитать хотя бы пару фрагментов. Так нет же, давай заплатим деньги и будем нести ахинею
Мурза Иванов Профи (588) 6 часов назад
Я только через порталы к гномам и оркам хожу. Мысли читать не умею.
- Ученик (104) 6 часов назад
Случайно не туда написал а теперь удалить не могу, КЛАСС
Оксана Николаева Профи (858) 5 часов назад
Ведьмы и ведьмаки, а никакие ни оккультисты. Могут читать мысли, но это далеко не каждая ведьма может. У каждой из них своя ступень в работе. Одни считывают информацию прямо с человека.. другие через воду или зеркала, это уже ниже ступень...
Субэдэй СтантовМыслитель (7549) 3 часа назад
Белка? шизофрения?
allen xult Ученик (153) 5 часов назад
не можем. это грех потому что я так сказал
игорь ореховский Искусственный Интеллект (548116) 5 часов назад
Оккультизм связан с бесами ,они не умеют читать мысли человека ,связь с бесами является грехом