Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долголетия и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём!Покровительства Божьего!
Настяя^^
Владимир Бехтерев, Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долголетия и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём!Покровительства Божьего!
Они выполняют свою работу и получают за неё деньги. Или вы испытываете вину перед всеми, кто делает для вас работу? Водитель автобуса, кассир супермаркета, врач в поликлинике, сантехник, электрик, дворник и т.д.?