Как девушки определяют заранее мастерство парня, заявляя что связыватся с ними не стоит потому что плохо кончат?

ФермаКактусов Высший разум (210940), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
просто караул Мыслитель (9188) 5 дней назад
ты поменьше слушай чего они там заявляют,просто ходи на работу и занимайся любимым делом,а девушки сами к тебе подтянуться .
Остальные ответы
мурлышка Искусственный Интеллект (101311) 5 дней назад
не мастерство,а симпатии:они или есть к парню,или нет
Зиновий Мыслитель (7218) 5 дней назад
а когда он им что то втирает - они рассматривают длину его языка
Опытная зазноба Знаток (313) 5 дней назад
Исключительно интуиция и шестое чувство.
Марк Тракторенко Гений (86473) 4 дня назад
Да за жизнь я столько навидался "девушек", которые залетали от откровенных мерзавцев, бандитов или пьяниц. При этом считая ботаников, отличников, просто честных работяг скучными и лузерами. Потом лили горькие слёзы. В молодости выбирают не мозгом, а неким другим органом. Надеюсь вы догадались Интеллект включают уже после 30, а иногда и 40 лет. Понять юных можно - бандиты, гопники, подлецы обычно здоровые крепкие парни, альфа-самцы. От них потомство хорошее телом, но вряд ли душой.