Когда цветут тюльпаны

Александра Сергейчева ь Знаток (287), закрыт 2 дня назад
Кто знает, сейчас тюльпаны можно уже купить, или их еще не продают? Они цветут уже?
Лучший ответ
Илона *** Мастер (1149) 1 месяц назад
Их можно купить. Т.к. их выращивают в теплицах.
Остальные ответы
Хайджу Лайнш Ученик (162) 1 месяц назад
от региона зависит. но да, тюльпаны могут зацвести уже в марте.
монголокацап Просветленный (26516) 1 месяц назад
От погоды зависит.
ЛеснаяВысший разум (393356) 1 месяц назад
не зависит.
монголокацап Просветленный (26516) Лесная, да ты гонишь, чё то я не видел в степи тюльпанов под снегом и в мороз. Если ты, тп, не знала, то знай, сначала в степи цветут тюльпаны, а потом маки. так конец марта/апрель тюльпаны, а апрель/май - это маки.