Подробности сжигания калорий

если я питаюсь примерно на 900 кк, а сжигаю примерно 500~600 кк, то я похудению? Или надо сжигать столько же, сколько и ешь?подскажите пожалуйста!!

Есть базовый обмен веществ. Это потребление калорий даже в состоянии покоя для обеспечения жизнедеятельности организма. Он высчитывается с помощью калькулятора КБЖУ. А есть расход на движение, он небольшой 200-300 ккал. Поэтому, чтобы сжигать надо: рассчитать свою персональную норму КБЖУ исходя из роста, веса, возраста и пола. К этому прибавить активность (средняя, большая, никакая). И питаться исходя из дефицита минус 15% от полученных калорий.

Ты так сдохнешь, если будешь сжигать столько каллорий, сколько потребляешь

Основной обмен взрослого здорового человека 1000 килокалорий- это расход человека без движения в покое лёжа на диване с закрытыми глазами в сутки: на обновление тканей,иммунитет,работы органов, переваривание пищи ,дыхание. Ты его не учла в своих расчётах.обычно у тик ток умельцев,изматывающих себя диетами бывает туберкулез и бесплодие в силу дефицита по основному обмену более 2-3 х недель

ну нах..
свалишься..

Не надо, будет пожар