Насчёт женской косметики
Здравствуйте, можете кто нибудь посоветовать какие нибудь сайты, где можно заказать и приобрести женскую косметику , а именно хорошие тональные основы , кроме ВБ и озона , просто на данных сайтах нету лично для меня подходящих тональных основ (оттенков) , а если и находится , то мне не подходит по цене.🥲
Если кто нибудь знает какие нибудь сайты по мимо этих вб и озон и тем более, где по более выгодной цене, то посоветуйте пожалуйста(корейские тоже сойдут)! Мне будет очень приятно❤️❤️❤️❤️
С удовольствием почитаю ваши советы!
Только не нужно писать всякую ересь и ответы от чатов gpt и тд.
часто на тао бао очень дешевые вещи можнь быть косметика тоже
будет и хорошей и дешевой
Я заказываю косметику только через проверенные и надежные сайты. Вот мне нравится бренд https://globalbiocosmetic.com/catalog/ здесь реально классные средства по уходу. Эффективные, с отличными составами и по цене еще очень даже невысокой. Попробуйте.
Летуаль, ривгош
1man 1 Jai класный сайт хоть и с названием проголали
Попробуй поискать в тик ток там часто можно годные советы найти