Информационные технологии
+2RTX - как включить
Вопрос, поддерживает ли роблокс настоящий RTX и как мне его включить. Зайдя в поиск понял что такое возможно. Но то что я видел это либо чушь либо дефолтный решейд. Мне это не интересно я хочу посмотреть на nextgen графику уже сейчас!
видеокарта: RTX 4060
это в этом лего конструкторе ты хочешь посмотреть некстген графику?
в игре нет поддержки РТ
Нет, роблокс не поддерживает настоящий RTX. RTX проверяй в поддерживаемых играх таких как: Metro/Cyberpunk. Теперь спать ложись
нажми на "вкл - вертикальная синхронизация"