Информационные технологии

RTX - как включить

Вопрос, поддерживает ли роблокс настоящий RTX и как мне его включить. Зайдя в поиск понял что такое возможно. Но то что я видел это либо чушь либо дефолтный решейд. Мне это не интересно я хочу посмотреть на nextgen графику уже сейчас!
видеокарта: RTX 4060

это в этом лего конструкторе ты хочешь посмотреть некстген графику?

в игре нет поддержки РТ

Нет, роблокс не поддерживает настоящий RTX. RTX проверяй в поддерживаемых играх таких как: Metro/Cyberpunk. Теперь спать ложись

нажми на "вкл - вертикальная синхронизация"