Ребята пожалуйста помогите
Как уговорить маму купить пк ?? Или подскажите:Просто у меня есть пк на gtx 650 на 6 гб а прежний был gtx640 4гб но предыдущая видеокарта казался мощнее чем новая как это связано ?
Как уговорить? Да никак если денег нет, ты финансовое положение мамы узнай для начала, мощный комп стоит очень дорого
Чтобы уговорить маму купить компьютер, объясните ей, почему вам нужен ПК. Расскажите о его важности для учёбы, творчества и общения. Покажите ей возможности компьютера и продемонстрируйте его преимущества перед другими устройствами.
Разгон в помощь