Ребятки выручайте срочна

Что будет если во время устоновкой биос или обнова биоса отключился свет ничего же не будет? Или полетит все?

Если бп норм то только он уйдёт в защиту а если нет то капут всему железу а комп не запустишь ибо БИОС обновлялся сбросил загрузку и загружаться не с чего

Отключение питания во время обновления БИОС - это крайне опасная ситуация. Материнская плата может полностью выйти из строя, так как БИОС является критически важной программой для запуска компьютера. При прерывании процесса обновления микросхема БИОС останется с поврежденной прошивкой и компьютер не сможет запуститься. В таком случае потребуется профессиональный ремонт с перепрошивкой или заменой микросхемы БИОС. Категорически рекомендуется использовать источник бесперебойного питания при обновлении БИОС.

Кирпич будет

еСТЬ ВЕРОЯТСНОТЬ ЧТО ИСПОРТИТСЯ ПЛАТА

Будет очень плоха