Ребятки выручайте срочна
Что будет если во время устоновкой биос или обнова биоса отключился свет ничего же не будет? Или полетит все?
Если бп норм то только он уйдёт в защиту а если нет то капут всему железу а комп не запустишь ибо БИОС обновлялся сбросил загрузку и загружаться не с чего
Отключение питания во время обновления БИОС - это крайне опасная ситуация. Материнская плата может полностью выйти из строя, так как БИОС является критически важной программой для запуска компьютера. При прерывании процесса обновления микросхема БИОС останется с поврежденной прошивкой и компьютер не сможет запуститься. В таком случае потребуется профессиональный ремонт с перепрошивкой или заменой микросхемы БИОС. Категорически рекомендуется использовать источник бесперебойного питания при обновлении БИОС.
Кирпич будет
еСТЬ ВЕРОЯТСНОТЬ ЧТО ИСПОРТИТСЯ ПЛАТА
Будет очень плоха