Банкротство. Заберут ли квартиру в которой я не живу?

Всем привет. Я прохожу банкротство. Арбитражный суд сделал реализацию имущества. У меня с бывшей женой есть квартира доли в ней 50/50. Была куплена за счет средств материнского капитала. У меня наиариальное обязательство что я должен свою долю переписать на детей. Заберут ли мою долю или всю квартиру на торги ? Прописка у меня у матери, сам живу с другой женой

Нет, не заберут. Единственное жилье и ввиде долей имеют иммунитет по взысканию.

Как я понимаю, другого жилья в собственности нет. Не заберут.

Решил с утра повеселить россиян? Чудище, если ты проходишь процедуру банкротства в Арбитражном суде, то значит у тебя есть финансовый управляющий, работу которого ты оплачиваешь, и который для тебя сегодня все. А потому подобные вопросы нужно обсуждать с ним. И человек, а не его жалкое подобие, делает это ещё на стадии знакомства с финансовым управляющим, прежде, чем принять решение о работе с ним и подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом.

А кто ее захочет выкупить????

Заберут? У него у самого только 50%. И вообще,, кто сказал, что не прописан?