Столешница для кухни

BudWeaher Профи (590), на голосовании 1 месяц назад
Имею столешницу с завалом R3

Хочу приобрести планки, но есть одно НО

Цены на планки R5 100-150 рублей за шт.

Цены на планки R3 от 500 до ∞,

Может кто то ставил планки R5, на столешницу R3, сильные зазоры выходят?
Голосование за лучший ответ
седой # Искусственный Интеллект (261415) 2 месяца назад
не знаю данных проблем,кухня из массива,столешница 6см ясень.
Никита Мечтаев Ученик (141) 2 недели назад
Нужно было вам изначально брать столешницу r5, она по всем показателям лучше, а не только по совместимости с различными планками. Я себе недавно взял замечательную столешницу esd нa https://www.ardm.ru очень нравится и планки к ней r5 подходят.