Время игр
+2Как защититься от взлома Роблокс?
Така ситуация: с недавних пор в моем аккаунте роблокса поселились какие-то неизвестные. Спамили моим друзьям в чатах, меняли никнейм и скин, а один раз акк даже заблочили на день. Что мне делать?
Молча
Установи почту, после гугл аунтефикатор (тоже все в настройках), вот тебе и защита, ну еще пароль засейви где-нибудь
В общем смотри чтобы защитить свой аккаунт во-первых сменить пароль если у тебя нету электронной почты то добавь туда электронную почту и сделать двухэтапную проверку если вдруг это не поможет у тебя продолжить взламывать то в настройках я точно не помню там можно сделать такую функцию то что у тебя будет специальный код из другого приложения аккаунт
Дай мне свой логин и пароль. Я защищу
эт тараканы