Почему ворон ворону не выклюет глаз, волк волку не цепляется в глотку, змея не жалит змею. А человек - не брат людям?
Манера поведения бывает хуже любого зверя.
Для волка каннибализм норма, и так же я видел как вороны кормили своих слётков расклёвывая одного из их братьев попавшего под колёса авто (гнездо рядом с трассой было). ну а змеи жрут друг друга.
Ну не все же такие... хороших больше! А те, кто из грязи в князи, и человеком называть грех.
потому что шибко умный жи.. слабый завистливый а как се прибыток получить знаит
Худшее творение природы.