Проблема с аудиовыходами
Что делать, если звук в колонках/наушниках как то трещит? Тоесть играет всякая мелодия в перемешку с какими то "искорками" звуков, постоянно. Проблема появилась когда купил новые комплектухи для пк - мать, видяху, проц, в общем поменял компьютер. Но в начале такого не было, только через 5 дней эта фигня со звуками началась. И нет, проблема не в колонках, скорее всего с материнкой, потому что такие же мешающие звуки есть и в наушниках
Пытался отключать и переподключать hd audio на матери, звуки стали тише, но не исчезли. Менял батарейку на матери, без результатов
Подскажите, в чем проблема? Нужно ли устанавливать какие либо дрова на мать?
Комплектующие: gtx 1660S, i3 10100f, h510m h
Через задний порт или через передний? Или через оба одинаково?
Если мать бу, есть вариант обновить биос на материнке до последней версии.