Смывка эстель! Помогите!
привет всем, пользовалась смывкой от эстель, выходила с черного цвета,все хорошо, волосы посветлели. на следующий день решила покрасить волосы, цвет вернулся. не использовала шампунь глубокой очистки, это может быть с вязано с возвращением цвета?
хотелось бы узнать, через сколько дней, недель, можно повторить процедуру смывки? как правильно подобрать краску после смывки, чтобы она не стала темнее? как сделать так, чтобы цвет не вернулся и как скоро можно покраситься после смывки?
Хорошая девочка😁