Что делать если тебя заставили учиться там, где ты не хотел?

Вселенский Метаразум Гуру (2511), на голосовании 21 час назад
Я уже устал учится, скоро с ума сойду. Ненавижу колледж в котором учусь. Я туда поступил потому что меня родители уже с 1 класса готовили к нему. И им другие люди помогали, они меня вместе готовили к поступлению. Но я уже устал от этого, там сутками трудятся а я хочу жить нормальной жизнью. Хочется простой жизни, погулять сходить в кино познакомиться с девушкой и тд. Уже не могу так жить. А отчислиться вряд ли получится, они считают это своим смыслом жизни. Как им объяснить, что я НЕ хочу так жить??
Голосование за лучший ответ
1234567 1234567 Просветленный (21615) 1 месяц назад
Время лечит. Надо понимать что в жизни всё может пригодиться и лишне не будет, как будешь себе хозяин сделай так как надо.
МарК Оракул (74176) 1 месяц назад
Никак. Придется доучиться, а потом поступить туда, куда сам мечтал. Многие так делают.
ВераНик Мудрец (15985) 1 месяц назад
У нас многие работают не по специальности.Немного потерпи,а потом переквалифицируешься на то,что по -душе.
Омич Искусственный Интеллект (292059) 1 месяц назад
...вы уже взрослый мужик. Получайте другое образование, если хотите.