Волосы и подшерсток

Matty matersas М Ученик (92), на голосовании 5 дней назад
Здравствуйте, кто знает что это такое и как от него избавится?
на фотографии видно, что с волосами все нормально, но вот низ это ужас
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007 Просветленный (26576) 1 месяц назад
Помойму просто парихмахер так постриг. Ты налысо постригись, отрасти и такого не будет
Солнечный Луч Гуру (4099) 1 месяц назад
постричься и надеяться на более лучший рост волос
Денис К Высший разум (146937) 1 месяц назад
У человека нет подшёрстка, как и у всех приматов.
Андрей СупруновМудрец (17095) 1 месяц назад
Ошибаешься, у таких приматов как японский макак на зиму вырастает подшёрсток.
Денис К Высший разум (146937) Андрей Супрунов, ну это едва ли не единичный случай.