Стандарты красоты у всех людей одинаковы?
Женщины никогда не выберут (мелких слабых дрыщей) А мужчины никогда не выберут (толстых неопрятных плечастых) так что люди которые говорят что каждый человек красив по своему, просто врут. Есть красивые и некрасивые люди. А так все люди не станут заводить отношение и женится/выходить замуж, за инвалидов.
ДополненС некрасивыми людьми заводят отношение, только ради выгоды и все.
а эти-чьи?

Вы просто любить не умеете, поэтому и выводы такие делаете.
Нет конечно .у многих народов свой стандарт .инвалиды это вообще другая история
Говорят "не равный брак", красивый мужчина может быть затянут в отношения с "дурнушкой" , если воспитан женщинами что внушают всякую дичь( красота внутри, это не важно,лишь бы человек хороший), потом будет все равно разрыв,развод.. Красивая женщина в отношениях с "кваземодо" только в корыстных целях, или у нее багаж (дети от первого брака) и его нужно кому-то тащить... Конец...
Нет