Можно ли пить сармы в 11 лет чтобы похудеть я пацан пишу с акаунта сестры
Я хочу пить сармы чтобы похудеть и сделать хоть чуточку худую форму а буду пить радарин лигандрол и ибутаморен эти три сарма я хочу пить можно ли их принимать в 11 лет
Амфетамин сразу, чё мелочиться
пей
только про побочки не забудь
до 18 что то пить из спорпита только почки и печень сажать.тем более для похудения!кто то тебя нае...
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство http://ketoli.xcartpro.com/d1/?off=eNb5FDjP&lnk=74778&m=9b27ba0f62320178, и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Мало того что ты купишь муку, но если даже оригинал будет, останешься низким карликом и будешь жалеть что встал на путь никчемышей. Да ещё печень и почки посадишь.