Если с подругой попили пива у меня дома, легли вместе спать и тут она говорит - расстегни лифчик, это тревожный знак?

Да какой знак бухие оба

ты нам в прямом эфире вещаешь?)

Женщины и сами способны легко снять лифчик, им не нужна для этого сторонняя помощь. Обернула его замком в себе и расщелкнула. Механическая память, все дела. Выводы сам делай, что знак, а что нет, тебе её лучше знать.

и трусы с неё стяни, ей ведь на мочевой пузырь резинка трусов давит, особенно после пива

это надежный знак). это знак, что будет тебе лубоффф и счастье)