Люди которые играют в "армию роблокса" помогите пожалуйста

Таисия Ермолаева Знаток (299), закрыт 2 месяца назад
Купили с братом радио, но не можем найти рабочие коды, все песни либо не найдены, либо же просто не проигрываются, подскажите, пожалуйста, несколько хороших названий песен с кодами
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Шостак Знаток (445) 2 месяца назад
Идите на 3 буквы роблоксеры задолбали уже
Таисия ЕрмолаеваЗнаток (299) 2 месяца назад
Вам тоже доброй ночи! В вопросе я отметила, кому я задаю вопрос, после чего грамотно и без всякой грубости объяснила причину, и вы просто-напросто могли не отвечать на этот вопрос, но всё же ответили и очень грубо, из-за чего в следующий раз могу вам предложить подумать, прежде чем писать такое, или же, если не можете, удалить этот сайт с вашего устройства. Спокойной ночи!
Василий Шостак Знаток (445) Таисия Ермолаева, доброе утро зачем здесь это спрашивать реально задолбали
Rimanas Знаток (378) 2 месяца назад
качай танки
Уже есть
Rimanas Знаток (378) Таисия Ермолаева, го в рб тогда
Максим Подгородецкий Ученик (242) 2 месяца назад
Удали роблокс и все будет хорошо