Учеба в Швейцарии

absolutemaver Ученик (196), открыт 5 дней назад
Привет , планирую поступить в университет Цюриха после 2го курса в Москве, есть ли люди, которые учаться/учились в Швейцарии и могут дать рекомендации? Еще вопрос: можно ли поступить только зная немецкий? Английский обязателен?
5 ответов
Саша Апофис Просветленный (23018) 5 дней назад
Ким Чен Ын учился в Швейцарии, остальное хз.
Диномайк Сонг Туториал Знаток (441) 5 дней назад
Фу там Европа там опасно там холодно там нет отопления там тупые в правительстве в России лучше Путин топ
Просвящённый МудоделМастер (1848) 5 дней назад
там гии проституты и пропаганда радуги
Профессор Рептилоидов Ученик (2) 5 дней назад
Отучись сначала для поступления .
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (295829) 5 дней назад
Знания немецкого в Швейцарии лучше, чем знание английского.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257196) 5 дней назад
ватника, конечно, никуда не примут, НО в Европе нет высшего образования без владения английским минимум на уровне advanced, лучше fluent
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (295829) unixaix CATIA, конечно, в каждом вузе изучают иностранный язык, которым в Швейцарии м.б., как раз, английский. Но таки в большинстве тамошних вузов, как и всюду в Европах, обучение, традиционно, ведется на языке (языках) аборигенов, там, в большинстве случаев, на немецком.
Альбина Шатланкина Ученик (136) 3 дня назад
Привет! Учеба в Швейцарии — это отличный выбор. Университет Цюриха предлагает высококлассное образование и разнообразные программы. Многие студенты учатся на английском, но знание немецкого может быть преимуществом, особенно для общения и жизни вне университета. Я рекомендую связаться с текущими или бывшими студентами через социальные сети или форумы — они могут поделиться полезной информацией. Удачи с поступлением!