Время игр
+2Steam, заблокируют ли аккаунт?
Создал аккаунт в стиме, пополнил через пейбери, и аккаунт стал казахстанским. В настройках кошелька понатыкал раза 3-4 на российский - казахстанский, российский - казахстанский. В итоге оставил казахстанский как было. Аккаунт не заблокируют? Мол за попытку смены региона
Настройки кошелька сейчас не работают на Россию, так что не парься, ничего за это тебе не будет.
лучше так не делать, ибо по правилам стима менять регион можно не чаще, чем раз в три месяца. а то, что пока ничего тебе не прилетело - значит, пока не заметили. но это не значит, что не заметят вообще
не очокуй, не забанят, просто в рехаб тебя заберут к гейбу
я хз я не стим
не бойся его просто удалят