Как вы считаете, когда записывают видео. Стоит ли музыку добавлять? Или она только отвлекает? Как тут?

Настало время офигительных историй Ученик (6), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Анастасия Зрабаева Мастер (1080) 2 месяца назад
Здесь музыка никак не сочетается с анекдотами, так делать не стоит.
Настало время офигительных историйУченик (6) 2 месяца назад
а как понять как она сочетается или нет?
https://www.youtube.com/shorts/1P1_mRiZQ6o
это видео сочетается с музыкой?
Анастасия Зрабаева Мастер (1080) Настало время офигительных историй, здесь да, нормально. По контексту это легко понять, музыка слишком пафосная для глупеньких анекдотов
Остальные ответы
Семён Ученик (212) 2 месяца назад
Не ставь музыку,во имя глухих.
olegbI4 Искусственный Интеллект (112646) 2 месяца назад
музыка заполняет паузы и создаёт настроение, но не у всех получается подбирать музыку так, чтобы она не отвлекала
В ночи Искусственный Интеллект (157372) 2 месяца назад
Лучше не накладывать слова на неких артистов,людей...своИми молвить...и если по теме сурьёзной,то да,музыка не обязательна...ну или тихо,не громко наложенная..)