Закон и порядок
+4Юридическая казаустика )))) Юристы вопрос от преподавателя с юмором..,
Незнакомый город, в данном случае России ..Путешествующие девушки на автомобиле по России,
заехали в придорожную кафешку, одна девушка пошла в женский туалет, но она не знала, что туалеты женский и мужской разделены только тонкой гипсовой перегородкой, в соседнем мужском туалете прячется маньяк,
он проковырял дырку в стене и вставил туда свой мужской прибор..
просунув в женскую кабинку.
Дама терпеть не стала и бритвой из сумочки резанула от души, пришить назад нельзя..
Вопросы, какие статьи и кому нужно присудить ?
кто и почему должен быть оправдан ?
На какие статьи опираться ?
Быстрее всего, 114 УК для девушки со смягчающими обстоятельствами по 61 УК
Что такое казаустика
Отвечает создатель глорихола.
Казаустика? Иди пить таблетки, юморист