Дорогие женщины! Поздравляю вас всех с 8 марта! И надеюсь, я не последний который поздравил вас! Что скажете, милые?))

serghei ciobanu Высший разум (321214), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (91003) 3 недели назад
а дешёвых почему не поздравляешь ? почему именно дорогих ?
Manera Просветленный (45033) 3 недели назад
А я скажу, что терпеть не могу 8 марта и всегда прошу, чтобы меня не поздравляли. Это просто унижение для женщин. Что это за праздники по гендерному признаку? Женщины ведь не сами решали, кем им родиться. ) А мужчины не только раз в год должны достойно себя вести. Так же, как и женщины. А для многих мужчин это просто повод набухаться.
И вообще, Клара и Роза такие страшные, видно с горяэтот день и организовали. Роза так вообще жила с клариным сыном, и Клара сильно переживала. Ну, и тд. Такие вот "высокие отношения".
serghei ciobanuВысший разум (321214) 3 недели назад
улыбнулся, по доброму)
Зелёный Змий Знаток (285) 2 недели назад
Скажем, что благодарны за то, что здесь помнят и любят нас!
Karpov Мудрец (15224) 2 недели назад
я не женщина но тебе скажу
serghei ciobanuВысший разум (321214) 2 недели назад
Нельзя под одну гребёнку, пойми