Нет русского языка в чп:Майлз Моралес

купил игру человек паук:Майлз Моралес на PlayStation 5, на коробке написано полностью на и русском языке, запустил игру а она на английском, меню на русском но озвучка на английском, что делать?

Во вкладке опций нужно отключить английскую озвучку, чтобы на её месте было: Выкл. Странно, что такое наблюдается сегодня постоянно, даже на ПК версии, где вручную нужно отключать оригинальную дорожку, чтобы всё зазвучало на русском.
Но я хочу сказать, что у тебя уже присутствует русский язык в игре. Если бы его не было бы, то субтитры по умолчанию были бы на английском, а озвучки и вовсе не было бы.