Украли аккаунт в рб
ситуация серьёзная,аккаунт жирный, доната на тысяч 50 робаксов, не суть
на аккаунт как то зашли и к тому же купили премиум думаю из-за этого поддержка не хочет мне его восстанавливать, что такого сделать что бы его вернули? ну привязан пасспорт в году 19 покупал робаксы через официал чека почему то нету ну или я найти не могу есть какой то способ ещё?
А почта хоть привязана? Если нет, то бб - без почты или без привязки номера телефона ничего не получится. Может возможно по чеку как нибудь оформить, но модерация там такая что легче уже будет самому новый ак сделать.
И на будущее, т.к. скорее всего ты уже создашь новый аккаунт: привязывал почту, поставь двухавтономную идентификацию
если поддержка не может помочь то никак
Пиши в тех поддержку
Переустанови видеокарту
ничего страшного