Не крутится видиокарта и нет изображения а все работает кроме видеокарты

Ильяс Хадеев Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Помогите решить вопрос
Голосование за лучший ответ
Богдан Емельянов Мастер (2282) 1 месяц назад
ну смерть видеокарте чё могу сказать ещё
Дегенеративный Искусственный Интеллект (360606) 1 месяц назад
и как ты понял , что все работает , кроме вентиляторов? винда запустилась, спикер пикнул? там если вставить флешку/мышку комп блымкнул? если нет , значит ничего не работает, а то что при включении просто крутятся вентиляторы это нормально даже когда вся система мертвая
Ильяс ХадеевУченик (103) 1 месяц назад
У меня видиокарта греется а сама не работает
Матвей Вайбер Знаток (372) 1 месяц назад
Несколько возможных причин, по которым видеокарта не крутится и нет изображения, а все компоненты компьютера работают:

Недостаточное питание. Убедитесь, что видеокарта подключена к правильному разъёму питания на материнской плате и получает достаточно электроэнергии.
Неисправность разъёма питания. Проверьте состояние разъёма на видеокарте и кабеле питания. Иногда плохой контакт может быть причиной.
Неисправность видеокарты. Попробуйте подключить другую видеокарту, если есть такая возможность, чтобы исключить неисправность текущей.
Проблемы с системой охлаждения. Если вентиляторы не вращаются, это может указывать на проблемы с системой охлаждения или неисправность вентиляторов.
Проблемы с материнской платой. Иногда неисправности на материнской плате могут привести к отсутствию сигнала на видеокарте.