А вы вообще верите в бога? вот я верю
Верховная Божественная Личность присутствует в каждом живом существе. Необходимо верить, молиться, становиться на колени. посещать храм, жертвовать изучать Святые Писания, контролировать свои эмоции, развивать качества угодные Богу. Просто верить - мало или ничего не даст. Просто вера не очищает от грехов и последствий греховной деятельности, просто вера не угодна Богу. Но надо посвящать Богу свою жизнь, никого не осуждать, вести простой образ жизни, не наслаждать постоянно свои чувства, помогать другим..
молодец
В Бога какого именно?
Есть разница между верой и знанием. Вера - это просто вера, которая должна постоянно поддерживаться чудесами или чем-то ещё. А есть такой уровень, как знание. Мне вера не нужна. Я ЗНАЮ, что есть Бог. Поэтому я не верю в бога.
Верю