Почему иногда в обьявлениях по продаже недвижимости пишут Мат капитал не подходит?

Svetta Знаток (472), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
ответы даунов скрываю
9 ответов
Иван Владимир Знаток (259) 3 недели назад
Потому что любят засорять этот сайт
Exodia Просветленный (42093) 3 недели назад
спроси у автора обьявления
Zubr Просветленный (42922) 3 недели назад
Не подходит, наверное, вот и обозначают.
Тор Торович Ученик (123) 3 недели назад
Равноправие, не наглейте, а то и так придумали там дикреты всякие
SvettaЗнаток (472) 3 недели назад
ты чо несешь
Jhim ** Искусственный Интеллект (116696) 3 недели назад
тупая корова постит всякую чушь где попало и еще про каких-то даунов бормочет. прелесть
anaida Искусственный Интеллект (280209) 3 недели назад
продавец НЕ ХОЧЕТ продавать за мат.капитал
его право
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (151169) 3 недели назад
Потому что у продавца возникают риски, да и сама сделка купли-продажи дольше и сложнее. Продавцу не нужны заморочки.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (170336) 3 недели назад
Хозяин - барин, кому хочет, тому и продает. При сделке с использованием маткапитала уделяется особое внимание состоянию квартиры/дома, истории переходов права собственности, сколько собственников у продаваемого жилья на момент сделки и еще куча деталей. Не всякому продавцу нужен этот геморрой.