Пк не работает видеокарта драйвера

Привет у меня есть пк и при обновление игр включении драйверов на видеокарту у меня начинает лагать и типо сигнал не ловит серии линие Характеристики: 6 ОЗУ i7 Amd Radeon hd 7600m sireas и да она была когда-то в диспетчере устройств без sireas

Сначала было норм но после обновления виндовс 10 стало маленькое разрешение а после установки pro 10 появилось то что я говорил

может драйвера не подходят или видеокарта устарела попробуй откатить обновления или переустановить драйвера

Скачать драйвера на видеокарту и установить