Могут ли божьи коровки выжить при температуре 0-5 градусов?

Nosok Nosokovich .. Ученик (103), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Джентльмен Джонатан Ученик (198) 1 месяц назад
Нет. Это теплокровные насекомые которые не в состоянии переносить низкие температуры
Nosok Nosokovich ..Ученик (103) 1 месяц назад
Печально. Тогда видимо придётся оставить дома
Е.В. Профи (727) 3 дня назад
Божьи коровки, как и все насекомые, относятся к холоднокровным. Они вообще то впадают зимой в спячку,прячась в траве,под корой,камнями,в палой листве и при более низких температурах...Так что 0-5 гр.для них ерунда.