Помните свою первую и последнюю любовь?

transcendent Мастер (1971), на голосовании 1 неделю назад
только про людей пишите, ок?
Голосование за лучший ответ
Олег Сохин Знаток (403) 1 месяц назад
Первая моя, и последняя любовь нынешняя. 2 года френдзоны, сейчас уже почти 2 года отношений, как то так)
Вячеслав Кок Знаток (450) 1 месяц назад
Да особо то и не любил никого.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (127629) 1 месяц назад
конечно помню, и первую и последнюю. у меня их как раз две, все остальные были временные.
Тиннитус Проказа Мудрец (12982) 1 месяц назад
была да всплыла
transcendentМастер (1971) 1 месяц назад
гoвна не тонет
Тиннитус Проказа Мудрец (12982) transcendent, спасибо
Джигит Я Мудрец (12013) 1 месяц назад
конешно первую помню,вот последней не было
Джентльмен Профи (848) 1 месяц назад
Здравствуйте,Transcendent-познакомился с хорошенькой девушкой,ее зовут Магдалина,ей 30-она,девственница и не разу,ни,целовалась,ни с кем,с парнем жила,детишек,не было,секса тоже не было,ходили,дружили,пили кофе в кафе вместе и хотели дикого интима.
МАЗик Просветленный (33176) 1 месяц назад
Все мои увлечения очень быстро заканчивались. И сейчас я уверен в том, что любовь у меня одна.
Светлана Пухова Профи (647) 1 месяц назад
Я не помню первую любовь,а последнюю помню