Любимый музыкальный альбом из вашего детства или юности?

Last Undevit Мастер (1851), закрыт 5 дней назад
Для меня это Scorpions "Face the Heat" 13 трековый европейский вариант
Лучший ответ
бабуин Ученик (154) 1 месяц назад
Мальчики девочки нюхают кокаин , знает ли мама твоя что ты делаешь
Остальные ответы
Леший Искусственный Интеллект (361807) 1 месяц назад
Лаэртский - Пионерская зорька
Last UndevitМастер (1851) 1 месяц назад
чёта из лаэртского вспоминается только сиськи в тесте это вкусно и дети хоронят коня. больше ничего не помню
Леший Искусственный Интеллект (361807) сиськи с этого альбома, , тут еще деревенский парень федя, молодая комсомолка и тд
Last UndevitМастер (1851) 1 месяц назад
второе место - Metallica Master of Puppets
третье - Ария Кровь за кровь
вот тут всё довольно банально
Халдей Балдей Мудрец (16929) Last Undevit, "Каннибал" Коррозии Металла в сто раз круче, чем "Кровь за кровь". Почему об этом альбоме так мало вспоминают?
ЛешийИскусственный Интеллект (361807) 1 месяц назад
на 13летее предки первый кассетник подарили, а друзья кассету с одной стороны Accept - Balls to the Wall с другой Iron Maiden - Piece Of Mind, с этого началось увлечение металом
Мудрый Чел Знаток (369) 1 месяц назад
Black star все песни с 2014 по 2018
GEdwardG Высший разум (252886) 1 месяц назад
На ранней стадии - 90-минутная кассета TDK c Masterboy - Generation of Love (1995)/Colours (1996)
На поздней - Sarah Brightman - La Luna (2000) европейское 13-трековое издание
Last UndevitМастер (1851) 1 месяц назад
вспомнилась также 90 минутная кассета на одной стороне был E-Type, на другой - Army of Lovers
D.G. Искусственный Интеллект (191211) 1 месяц назад
Johnny Cash - "American V: A hundred highways"
Last UndevitМастер (1851) 1 месяц назад
я ху--ю у людей детство - с джонни кэшем.
D.G. Искусственный Интеллект (191211) Ну это не детство, а юность. Она у меня сейчас.
Cinderella Высший разум (215298) 1 месяц назад
Блин, в именно детстве толькИ Высоцкий и Тухманов По волне моей памяти))
Остальное было уже опосля, со Смоки, кое-что из Пеплов и ... в бесконечность)))
Scorpions для меня это уж явно поздняя юность)))
. Мудрец (10064) 1 месяц назад
КИНО Виктор Цой услышал у соседей, мне было лет 5, только спустя время узнал что это рок
Шкипер Искусственный Интеллект (142196) 1 месяц назад
Какие нахрен альбом. Были отдельные песни. В те времена даже понятие альбом не было у людей на устах.
Бони Фаций Мудрец (11470) 1 месяц назад
У меня наверное тоже Scorpions. Причём все альбомы любил слушать, с первого и до последнего.
Uriah Heep Искусственный Интеллект (220227) 1 месяц назад
Led Zeppelin - Presence (1976) ну еще Led Zeppelin II — второй студийный альбом британской рок-группы Led Zeppelin, выпущенный 22 октября 1969
и (Led Zeppelin IV) — четвёртый студийный альбом британской рок-группы Led Zeppelin, выпущенный 8 ноября 1971 года лейблом Atlantic Records.