второе место - Metallica Master of Puppets третье - Ария Кровь за кровь вот тут всё довольно банально
Халдей Балдей
Last Undevit, "Каннибал" Коррозии Металла в сто раз круче, чем "Кровь за кровь". Почему об этом альбоме так мало вспоминают?
на 13летее предки первый кассетник подарили, а друзья кассету с одной стороны Accept - Balls to the Wall с другой Iron Maiden - Piece Of Mind, с этого началось увлечение металом
На ранней стадии - 90-минутная кассета TDK c Masterboy - Generation of Love (1995)/Colours (1996) На поздней - Sarah Brightman - La Luna (2000) европейское 13-трековое издание
Блин, в именно детстве толькИ Высоцкий и Тухманов По волне моей памяти)) Остальное было уже опосля, со Смоки, кое-что из Пеплов и ... в бесконечность))) Scorpions для меня это уж явно поздняя юность)))
Led Zeppelin - Presence (1976) ну еще Led Zeppelin II — второй студийный альбом британской рок-группы Led Zeppelin, выпущенный 22 октября 1969 и (Led Zeppelin IV) — четвёртый студийный альбом британской рок-группы Led Zeppelin, выпущенный 8 ноября 1971 года лейблом Atlantic Records.