Бьютилэнд

Что это было

я поел яичницы с беконом, запил молоком, у меня за минуту сильно разболелся живот, как будто при гастрите, я посидел на точлке-не помогло, попил воды-тоже, сожрал имбиря-тоже не помогло, походил немного, посидел, в итоге решил полежать-вдруг само пройдет.
Ложусь на диван, на спину, боль сразу же проходит, встал с дивана- небольшая боль снизу живота, причём если ходить, то она потихоньку накапливается

звучит как классический случай "я слишком много жрал, а теперь организм придумывает драму". молоко с яичницей и беконом это уже смело, а имбирь сверху - вообще шедевр. скорее всего, просто газ скопился и когда ты лег, давление на кишечник уменьшилось, вот и полегчало. не умрешь, но в следующий раз не делай из своего желудка химическую лабораторию

ответ в вопросе

Ну старайся в следующий раз избегать сочетания жирной пищи с молоком. Лекарства никакие порекомендовать не могу.

съешь мезим или ношпу.мож спазм какой