Снится умерший брат, к чему?
Приснился брат который богиб, приснился со своими боевыми товарищами, мы шли в сторону кладбища у товарищей были в руках конфетки и брат попросил показывать где он находится и сон прервался, к чему это?
Какой то твой близкий нуждается в помощи.
Не успокоился брат, что то мешает.
Эт к дождю.
надо кому то что то дать
за брата
хотя бы конфеты
сны с умершими часто вызывают много эмоций и вопросов. возможно это просто твое подсознание пытается пережить утрату или вспомнить брата. если он просил показать, где он находится, это может быть намеком на то, что ты еще не до конца смирился с его уходом. конфетки у товарищей - это, может, символ чего то светлого, что он оставил после себя. не стоит искать прямых предсказаний, просто попробуй подумать, что этот сон значит лично для тебя