Пересадка растения – это важный процесс, который требует внимательности. Выберите горшок на 2-3 см шире предыдущего, чтобы корни могли свободно развиваться. Для грунта подойдет смесь из универсального грунта, перлита и вермикулита, что обеспечит хорошую аэрацию и дренаж. Добавьте немного торфа
http://xn--77-emciio.xn--p1ai.\ , чтобы обеспечить необходимую влагу и питательные вещества. Аккуратно извлеките растение из старого горшка, расправьте корни и разместите в новом. Полейте умеренно, чтобы помочь растению адаптироваться.