Как пересадить это растение?

Марта Портвейнова Ученик (93), закрыт 2 часа назад
Какой грунт покупать и нужен ли вермикулит? На разных сайтах разное написано, как мне пересадить это дерево??
Лучший ответ
Мишка Фредкин Профи (901) 1 месяц назад
Это Грут ура он жив в нашем мире
Остальные ответы
сергей евтушенко Мудрец (17506) 1 месяц назад
Какое хорошее дерево. Сверху вроде баба а снизу явно мужик. Не у всех такое есть...
kazatschka Оракул (79705) 1 месяц назад
Полисциас довольно капризен в комнатных условиях. Нужны прохлада, высокая влажность воздуха и кисловатая почва.
Видимо, на прежнем месте ему было очень хорошо.
Денис Спецов Ученик (136) 1 месяц назад
Пересадка растения – это важный процесс, который требует внимательности. Выберите горшок на 2-3 см шире предыдущего, чтобы корни могли свободно развиваться. Для грунта подойдет смесь из универсального грунта, перлита и вермикулита, что обеспечит хорошую аэрацию и дренаж. Добавьте немного торфа http://xn--77-emciio.xn--p1ai.\ , чтобы обеспечить необходимую влагу и питательные вещества. Аккуратно извлеките растение из старого горшка, расправьте корни и разместите в новом. Полейте умеренно, чтобы помочь растению адаптироваться.