Кто у нас в России присваивает звания и "статусы" деятелям шоу-бизнеса, шоуменам и другим медийным личностям?

В одной из недавних передач "Светская хроника" на 5 канале ТВ Киркоров высказался: Я собираюсь в тур по стране, чтобы подтвердить свой статус "Лучший певец страны". На прощании со Светланой Светличной некая Анна Калашникова изрекла: я тоже секс-символ страны, какой была Светличная. А кто эти все статусы раздает?

калашникова фрик.они сами себе раздают

Нужно знать, в какие двери заходить. Там раздающие и сидят

Я ☺️