Wave shel vst error fl studio

Всем хай чуваки сегодня случлась беда полная меня мама выгнала сдома скзаал что я даун а я хочу быть репером как все дискордовсике крутые чуваки как ХЕРабрина катсуми и лавкульт
и вот пробблема в том что не понимаю какого hуя нероботает плагин е6учий рот помогите ребята
если что дискорд (horoniest) пишиште пожалуйста и помогите будем очень рады

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет! Понимаю, ситуация не из легких. Если Wave Shell VST не работает в FL Studio, попробуй несколько шагов. Первое, проверь, правильно ли установлен плагин и совместим ли он с твоей версией FL Studio. Также стоит обновить сам FL Studio и убедиться, что пути к VST плагинам указаны верно в настройках. Иногда помогает переустановка плагина. Если ничего не помогает, загляни на форумы или Discord-сообщества — там всегда найдется кто-то, кто столкнулся с подобной проблемой. Удачи!